Отзыв: Неплохой экспресс вариант
Некоторое время назад я писала отзыв о маске для лица NSC «с коллагеном», а теперь, я хочу написать о другой маске этого бренда с гиалуроновой кислотой.
В первую очередь эти маски мне нравятся тем, что стоят они недорого, около 30 рублей.
Эффективность от таких масок достаточно неплохая и конечно я ощущаю увлажнение лица. Конечно лучше применять такие маски курсом, но у меня это не всегда получается, поэтому я их делаю время от времени — как экспресс вариант.
Упаковка этой маски имеет бирюзовый оттенок, на обратной стороне можно ознакомиться с информацией для покупателя.
Изготовителем маски является Корея, а импортёром город Москва.
Наносить эту маску нужно на хорошо очищенное сухое лицо и выдерживать не более 20 минут.
Эссенции в этой упаковке предостаточно и потом её можно ещё использовать для кожи вокруг, глаз на шею, или область декольте.
Некоторые такие маски не смывают, но я всё-таки после снятия, дожидаюсь впитывания и смываю остатки через некоторое время тёплой водой.
В этой маске присутствует гиалуроновая кислота и она увлажняет кожу. Пока что, такие варианты маски меня в принципе устраивают, так как эффект я вижу и мне приятно дополнительное увлажнение кожи.
Но для меня в этих масках есть и минусы, так как лекало не совсем подходит для моего лица, я не могу его тщательно расправить и потом можно увидеть, что на коже лица остаются заломы от неразглаженного материала маски.
Зато при этом, сам материал достаточно плотный и не высыхает за всё время нахождения на лице, а это всё-таки важно.
Эффект мне конечно нравится, как и цена, поэтому в дальнейшем я их всё-таки покупать буду и могу рекомендовать их с достаточно высокой оценкой!
Достоинства:
- Хорошо увлажняет и насыщает кожу.
Недостатки:
- Не очень подходит лекало материала.
Рекомендовали ли бы друзьям?
Ответ:
Рекомендую